Natali

Обсудим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обсудим? » Связь с Администрацией » Здесь можно оставлять предложения для создания форумов.

Здесь можно оставлять предложения для создания форумов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду рад любым предложениям по созданию новых разделов. Принимаются любые, удовлетворяющие правилам, темы разделов.
Chief

0

2

Мне нравится этот форум такой какой он есть.  Тут можно обсуждать все интересующие тебя вопросы, если их не с кем обсудить в жизни ;) Все вон из компов, посмотрите рядом с тобой или в доме напротив есть люди, которые готовы обсудить с тобой различные вопросы глаза в глаза... :) ура! все отвернитесь от экранов компьютера и посмотри в глаза людей рядом с тобой! ...ну разве что на работе можете початится в форуме вместо перекура ;) ...вообщето я добрая и пушистая :)

0

3

Ну... В чем то ты права. Живое общение намного более плодотворно, однако есть темы о которых многи не хотят говорить глаза в глаза, для этого существуют телефоны и письма, а теперь и интернет ;)

0

4

В приветствии говорится, что можно создавать темы в существующих разделах... А как это сделать? где кнопка? :(

0

5

mibor написал(а):

В приветствии говорится, что можно создавать темы в существующих разделах... А как это сделать? где кнопка? :(

Спасибо за поправочку! Теперь возможно создание темы!

0

6

УрА!!! :D Жаль пока + не могу поставить...

0

Вы здесь » Обсудим? » Связь с Администрацией » Здесь можно оставлять предложения для создания форумов.